Horários

Sala Morro das Pedras

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
09:00

Ballet Infantil
09:30

Ballet + 7 anos
10:15
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
09:00

Ballet Infantil
09:30

Ballet + 7 anos
10:15
Circuito Funcional
09:00
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00
Super Local
14:45

Ballet Infantil
15:45

Ballet + 7 anos
16:15
Super Local
14:45

Ballet Infantil
15:45

Ballet + 7 anos
16:15
Super Local
14:45
Circuito Funcional
15:00
Circuito Funcional
15:00
Super Local
16:00
Super Local
16:00
Circuito Funcional
16:00
Yoga
17:00
Fast Hiit 30´
17:00

Fast Hiit 30´
17:30
Yoga
17:00
Fast Hiit 30´
17:00

Fast Hiit 30´
17:30
Yoga
17:00
Pilates de Solo
18:00
Cross Funcional
18:00
Pilates de Solo
18:00
Cross Funcional
18:00
Pilates de Solo
18:00
Super Local
19:00

Power Abdomen
19:40
Power Mix
19:00
Super Local
19:00

Power Abdomen
19:40
Power Mix
19:00
Super Local
19:00

Power Abdomen
19:40
Cross Funcional
20:00
Ballet Power
20:00
Cross Funcional
20:00
Ballet Power
20:00

Segunda

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45
  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Ballet Infantil
    15:45 - 16:30
  • Ballet + 7 anos
    16:15 - 17:00
  • Yoga
    17:00 - 18:00
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
  • Super Local
    19:00 - 19:40
  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00
  • Cross Funcional
    20:00 - 21:00

Terça

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:30
  • Ballet Infantil
    09:30 - 10:15
  • Ballet + 7 anos
    10:15 - 11:00
  • Circuito Funcional
    15:00 - 15:45
  • Super Local
    16:00 - 16:40
  • Fast Hiit 30´
    17:00 - 17:30
  • Fast Hiit 30´
    17:30 - 18:00
  • Cross Funcional
    18:00 - 19:00
  • Power Mix
    19:00 - 20:00
  • Ballet Power
    20:00 - 20:45

Quarta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45
  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Ballet Infantil
    15:45 - 16:30
  • Ballet + 7 anos
    16:15 - 17:00
  • Yoga
    17:00 - 18:00
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
  • Super Local
    19:00 - 19:40
  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00
  • Cross Funcional
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:30
  • Ballet Infantil
    09:30 - 10:15
  • Ballet + 7 anos
    10:15 - 11:00
  • Circuito Funcional
    15:00 - 15:45
  • Super Local
    16:00 - 16:40
  • Fast Hiit 30´
    17:00 - 17:30
  • Fast Hiit 30´
    17:30 - 18:00
  • Cross Funcional
    18:00 - 19:00
  • Power Mix
    19:00 - 20:00
  • Ballet Power
    20:00 - 20:45

Sexta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45
  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:45
  • Yoga
    17:00 - 18:00
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
  • Super Local
    19:00 - 19:40
  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Power Abdomen
19:40
Power Abdomen
19:40
Power Abdomen
19:40

Segunda

  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00

Quarta

  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00

Sexta

  • Power Abdomen
    19:40 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Cross Funcional
18:00
Cross Funcional
18:00
Cross Funcional
20:00
Cross Funcional
20:00

Segunda

  • Cross Funcional
    20:00 - 21:00

Terça

  • Cross Funcional
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Cross Funcional
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Cross Funcional
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Yoga
17:00
Yoga
17:00
Yoga
17:00

Segunda

  • Yoga
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Yoga
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Yoga
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Ballet Power
20:00
Ballet Power
20:00

Terça

  • Ballet Power
    20:00 - 20:45

Quinta

  • Ballet Power
    20:00 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Pilates de Solo
18:00
Pilates de Solo
18:00
Pilates de Solo
18:00

Segunda

  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
15:00
Circuito Funcional
15:00
Circuito Funcional
16:00

Segunda

  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45

Terça

  • Circuito Funcional
    15:00 - 15:45

Quarta

  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45

Quinta

  • Circuito Funcional
    15:00 - 15:45

Sexta

  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:45
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
08:00
Super Local
14:45
Super Local
14:45
Super Local
14:45
Super Local
16:00
Super Local
16:00
Super Local
19:00
Super Local
19:00
Super Local
19:00

Segunda

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Super Local
    19:00 - 19:40

Terça

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Super Local
    16:00 - 16:40

Quarta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Super Local
    19:00 - 19:40

Quinta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Super Local
    16:00 - 16:40

Sexta

  • Super Local
    08:00 - 08:40
  • Super Local
    14:45 - 15:30
  • Super Local
    19:00 - 19:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Power Mix
19:00
Power Mix
19:00

Terça

  • Power Mix
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Power Mix
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00
Pilates Fit
Sala Morro das Pedras
10:00

Segunda

  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00

Quarta

  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00

Sexta

  • Pilates Fit
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Circuito Funcional
09:00
Circuito Funcional
09:00

Terça

  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:30

Quinta

  • Circuito Funcional
    09:00 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Ballet Infantil
09:30
Ballet Infantil
09:30
Ballet Infantil
15:45
Ballet Infantil
15:45

Segunda

  • Ballet Infantil
    15:45 - 16:30

Terça

  • Ballet Infantil
    09:30 - 10:15

Quarta

  • Ballet Infantil
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Ballet Infantil
    09:30 - 10:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Ballet + 7 anos
10:15
Ballet + 7 anos
10:15
Ballet + 7 anos
16:15
Ballet + 7 anos
16:15

Segunda

  • Ballet + 7 anos
    16:15 - 17:00

Terça

  • Ballet + 7 anos
    10:15 - 11:00

Quarta

  • Ballet + 7 anos
    16:15 - 17:00

Quinta

  • Ballet + 7 anos
    10:15 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Fast Hiit 30´
17:00

Fast Hiit 30´
17:30
Fast Hiit 30´
17:00

Fast Hiit 30´
17:30

Terça

  • Fast Hiit 30´
    17:00 - 17:30
  • Fast Hiit 30´
    17:30 - 18:00

Quinta

  • Fast Hiit 30´
    17:00 - 17:30
  • Fast Hiit 30´
    17:30 - 18:00

Sala Campeche

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Alogamento
07:15
Pilates de Solo
07:15
Alogamento
07:15
Pilates de Solo
07:15
Pilates de Solo
08:00

Judô Kids
08:45

Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Yoga
08:00
Pilates de Solo
08:00

Judô Kids
08:45

Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Yoga
08:00
Pilates de Solo
08:00
Alonga Kids
09:00

Funcional/Capoeira Kids
09:30

Boxe
10:15
Alonga Kids
09:00

Funcional/Capoeira Kids
09:30

Boxe
10:15
Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Funcional Kids
15:30

Capoeira Kids
16:15
Funcional Kids
15:30

Capoeira Kids
16:15
Funcional Kids
15:30

Capoeira Kids
16:15
Judô até 8 anos
16:00

Judô +8 anos
16:45
Judô até 8 anos
16:00

Judô +8 anos
16:45
Morganti Ju-Jitsu kids
17:00
Yoga
17:00

Morganti Ju-Jitsu kids
17:00
Yoga
17:00

Morganti Ju-Jitsu kids
17:00
Alogamento
18:00
Pilates de Solo
18:00
Alogamento
18:00
Pilates de Solo
18:00
Alogamento
18:00
Boxe
19:00
Alogamento
19:00
Boxe
19:00
Alogamento
19:00
Boxe
19:00
Muay Thai
20:00
Muay Thai
20:00
Aikidô
21:00
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00
Aikidô
21:00
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00

Segunda

  • Alogamento
    07:15 - 08:00
  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45
  • Judô Kids
    08:45 - 09:30
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15
  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00
  • Alogamento
    18:00 - 18:45
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Aikidô
    21:00 - 22:30

Terça

  • Pilates de Solo
    07:15 - 08:00
  • Yoga
    08:00 - 08:45
  • Alonga Kids
    09:00 - 09:30
  • Funcional/Capoeira Kids
    09:30 - 10:15
  • Boxe
    10:15 - 11:00
  • Judô até 8 anos
    16:00 - 16:45
  • Judô +8 anos
    16:45 - 17:30
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
  • Alogamento
    19:00 - 19:45
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00
  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Alogamento
    07:15 - 08:00
  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45
  • Judô Kids
    08:45 - 09:30
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15
  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00
  • Yoga
    17:00 - 17:45
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00
  • Alogamento
    18:00 - 18:45
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Aikidô
    21:00 - 22:30

Quinta

  • Pilates de Solo
    07:15 - 08:00
  • Yoga
    08:00 - 08:45
  • Alonga Kids
    09:00 - 09:30
  • Funcional/Capoeira Kids
    09:30 - 10:15
  • Boxe
    10:15 - 11:00
  • Judô até 8 anos
    16:00 - 16:45
  • Judô +8 anos
    16:45 - 17:30
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00
  • Alogamento
    19:00 - 19:45
  • Muay Thai
    20:00 - 21:00
  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15
  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00
  • Yoga
    17:00 - 17:45
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00
  • Alogamento
    18:00 - 18:45
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Alogamento
07:15
Alogamento
07:15
Alogamento
18:00
Alogamento
18:00
Alogamento
18:00
Alogamento
19:00
Alogamento
19:00

Segunda

  • Alogamento
    07:15 - 08:00
  • Alogamento
    18:00 - 18:45

Terça

  • Alogamento
    19:00 - 19:45

Quarta

  • Alogamento
    07:15 - 08:00
  • Alogamento
    18:00 - 18:45

Quinta

  • Alogamento
    19:00 - 19:45

Sexta

  • Alogamento
    18:00 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Yoga
08:00
Yoga
08:00
Yoga
17:00
Yoga
17:00

Terça

  • Yoga
    08:00 - 08:45

Quarta

  • Yoga
    17:00 - 17:45

Quinta

  • Yoga
    08:00 - 08:45

Sexta

  • Yoga
    17:00 - 17:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Pilates de Solo
07:15
Pilates de Solo
07:15
Pilates de Solo
08:00
Pilates de Solo
08:00
Pilates de Solo
08:00
Pilates de Solo
18:00
Pilates de Solo
18:00

Segunda

  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45

Terça

  • Pilates de Solo
    07:15 - 08:00
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45

Quinta

  • Pilates de Solo
    07:15 - 08:00
  • Pilates de Solo
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Pilates de Solo
    08:00 - 08:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Judô Kids
08:45
Judô Kids
08:45

Segunda

  • Judô Kids
    08:45 - 09:30

Quarta

  • Judô Kids
    08:45 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Morganti Ju-Jitsu kids
09:30
Morganti Ju-Jitsu kids
17:00
Morganti Ju-Jitsu kids
17:00
Morganti Ju-Jitsu kids
17:00

Segunda

  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Morganti Ju-Jitsu kids
    09:30 - 10:15
  • Morganti Ju-Jitsu kids
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Boxe
10:15
Boxe
10:15
Boxe
19:00
Boxe
19:00
Boxe
19:00

Segunda

  • Boxe
    19:00 - 20:00

Terça

  • Boxe
    10:15 - 11:00

Quarta

  • Boxe
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Boxe
    10:15 - 11:00

Sexta

  • Boxe
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00
Jiu-Jitsu
Sala Campeche
21:00

Terça

  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Aikidô
21:00
Aikidô
21:00

Segunda

  • Aikidô
    21:00 - 22:30

Quarta

  • Aikidô
    21:00 - 22:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Alonga Kids
09:00
Alonga Kids
09:00

Terça

  • Alonga Kids
    09:00 - 09:30

Quinta

  • Alonga Kids
    09:00 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Judô até 8 anos
16:00
Judô até 8 anos
16:00

Terça

  • Judô até 8 anos
    16:00 - 16:45

Quinta

  • Judô até 8 anos
    16:00 - 16:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Judô +8 anos
16:45
Judô +8 anos
16:45

Terça

  • Judô +8 anos
    16:45 - 17:30

Quinta

  • Judô +8 anos
    16:45 - 17:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Muay Thai
20:00
Muay Thai
20:00

Terça

  • Muay Thai
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Muay Thai
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Funcional/Capoeira Kids
09:30
Funcional/Capoeira Kids
09:30

Terça

  • Funcional/Capoeira Kids
    09:30 - 10:15

Quinta

  • Funcional/Capoeira Kids
    09:30 - 10:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Funcional Kids
15:30
Funcional Kids
15:30
Funcional Kids
15:30

Segunda

  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15

Quarta

  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15

Sexta

  • Funcional Kids
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Capoeira Kids
16:15
Capoeira Kids
16:15
Capoeira Kids
16:15

Segunda

  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00

Quarta

  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00

Sexta

  • Capoeira Kids
    16:15 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Sala Joaquina

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
09:30
Bike
09:30
Bike
10:00
Bike
10:00
Bike
10:00
Bike
15:00
Bike
15:00
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
20:00
Bike
20:00
Bike
20:00
Bike
20:00

Segunda

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 20:45

Terça

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    09:30 - 10:15
  • Bike
    15:00 - 15:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 20:45

Quinta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    09:30 - 10:15
  • Bike
    15:00 - 15:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 21:00

Sexta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
07:15
Bike
09:30
Bike
09:30
Bike
10:00
Bike
10:00
Bike
10:00
Bike
15:00
Bike
15:00
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
17:15
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
19:00
Bike
20:00
Bike
20:00
Bike
20:00
Bike
20:00

Segunda

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 20:45

Terça

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    09:30 - 10:15
  • Bike
    15:00 - 15:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 20:45

Quinta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    09:30 - 10:15
  • Bike
    15:00 - 15:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Bike
    20:00 - 21:00

Sexta

  • Bike
    07:15 - 08:00
  • Bike
    10:00 - 10:45
  • Bike
    17:15 - 18:00
  • Bike
    19:00 - 19:45

Piscina

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Natação Adulto
07:15 - 08:00
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Natação Adulto
07:15 - 08:00
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
níveis 1, 2, 3 e 4
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1 e 2
08:45 - 09:30

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Bebê
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1e 2
08:45 - 09:30

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Bebê
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Adulto
12:00 - 12:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Adulto
12:00 - 12:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Treinamento
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Treinamento
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Segunda

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Terça

  • Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Bebê
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Quarta

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Quinta

  • Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Bebê
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Sexta

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Natação Adulto
07:15 - 08:00
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Natação Adulto
07:15 - 08:00
Treinamento
Natação Adulto
06:30 - 07:15

Treinamento
Natação Adulto
07:15 - 08:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
níveis 1, 2, 3 e 4
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1 e 2
08:45 - 09:30
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1e 2
08:45 - 09:30
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
11:00 - 11:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Adulto
12:00 - 12:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Adulto
12:00 - 12:45
Natação Adulto
Sem Professor
12:00 - 12:45
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Treinamento
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Treinamento
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Treinamento
Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Treinamento
Natação Adulto
20:45 - 21:30

Segunda

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Terça

  • Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Quarta

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Quinta

  • Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Treinamento
    Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Sexta

  • Treinamento
    Natação Adulto
    06:30 - 07:15
  • Treinamento
    Natação Adulto
    07:15 - 08:00
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    12:00 - 12:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Treinamento
    Natação Adulto
    20:45 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
níveis 1, 2, 3 e 4
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1 e 2
08:45 - 09:30

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Bebê
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1e 2
08:45 - 09:30

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Bebê
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
09:30 - 10:15

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
10:15 - 11:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Adulto
Natação Infantil
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
14:30 - 15:15

Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
15:15 - 16:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 2, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Natação Infantil
Níveis 1, 3 e 4
17:00 - 17:45

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
17:45 - 18:30

Natação Adulto
Natação Infantil
- Níveis 1 e 2
18:30 - 19:15

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Terça

  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Bebê
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Quarta

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    08:45 - 09:30
  • Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Bebê
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Sexta

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    09:30 - 10:15
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    10:15 - 11:00
  • Natação Infantil
    14:30 - 15:15
  • Natação Infantil
    15:15 - 16:00
  • Natação Infantil
    17:00 - 17:45
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    Natação Infantil
    18:30 - 19:15
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
níveis 1, 2, 3 e 4
08:45 - 09:30
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45
Hidroginástica
Natação Adulto
08:00 - 08:45

Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
Nível 1
08:45 - 09:30
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
16:00 - 16:45
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00
Hidroginástica
Natação Adulto
Natação Infântil
- Níveis 3 e 4
19:15 - 20:00

Segunda

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Terça

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Quarta

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00

Sexta

  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    08:45 - 09:30
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    Natação Adulto
    Natação Infântil
    19:15 - 20:00
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someone
Não pule as pequenas refeições para comer mais no almoço ou jantar. O organismo precisa de alimentação regular pois trabalha de modo inteligente. Se você toma café as 7 e só vai almoçar as 13h , o organismo entende que está tendo escassez e por isso começa a “segurar” suas reservas: a temida gordura corporal.
Dica - Sotália Sports